Биржа криптовалют LiveСoin – обзор, отзывы и как торговать (продолжение)

Главная » Блог программиста » Биржа криптовалют LiveСoin – обзор, отзывы и как торговать (продолжение)

Просмотров: 1354

Биржа криптовалют LiveСoin – обзор, отзывы и как торговать (продолжение)

Перечислим несколько лучших бирж криптовалют: Exmo, LiveCoin, LocalBitcoins, Yo-bit, C-Cex, SpectroCoin, Poloniex, HitBTC. Здесь вы можете купить/продать интересующую вас криптовалюту за рубли или доллары или же обменять её на другую криптовалюту.

Я выбрал биржу LiveCoin.

ЧТО ЭТО?

Livecoin – это современный сервис для доступа к рынку криптовалют. Вам предоставляется удобная, практичная и выгодная площадка для работы с криптовалютами. Как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Под впечатлением от стремительного превращения криптовалют в наднациональную валюту будущего, команда Livecoin решила создать универсальную платформу для обмена и торговли двумя самыми крупными из них – Litecoin и Bitcoin. Именно эти криптовалюты характеризуются совершенно новыми принципами безопасности (в сравнении с привычными деньгами, в том числе и электронными) и возможностями, которые они дают людям.

Биржа криптовалют LiveCoin начала свою работу в 2014 году. Биржа имеет интуитивно понятный интерфейс, за счёт чего даже новичок легко сможет разобраться как с ней работать. Биржа принимает Payeer, Perfect Money и даже Qiwi. На бирже достаточно много криптовалют - около 100!

ДЛЯ ЧЕГО?

Livecoin – удобный и доступный сервис по приобретению и продаже Bitcoin и Litecoin валюты. Меняйте, покупайте, продавайте, играйте на курсах и зарабатывайте – все как на обычных биржах. Только здесь дело вы имеете с новым типом денег – криптовалютами, поэтому и поле для деятельности больше, да и прибыль несравненно выше.

LiveCoin - это удобная и понятная биржа криптовалют на русском языке! Попробуйте, и вы быстро оцените преимущества данной системы.

ДЛЯ КОГО?

Сервис для каждого – с легким стартом работы, как для начинающих пользователей, так и для опытных трейдеров, интересующихся подробной информацией о состоянии рынка. Интуитивно понятный, простой интерфейс для новичков и множество полезных функций для опытных трейдеров. Проще говоря, система Livecoin универсальна: проста для новичков и многофункциональна для уверенных пользователей.

На бирже LiveCoin представлено около 50 наиболее популярных криптовалют. Баланс можно пополнить через несколько партнёрских обменников за QIWI, WM и др. Так же есть достаточно интересная игра - ставки на курс Биткоина. Делаете ставку - какой курс Биткоина будет через неделю - выше или ниже чем сейчас.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Пользуясь услугами Livecoin, вы можете приобретать и продавать Bitcoin и Litecoin валюты из любой точки мира.

Bitcoin – первая цифровая полностью децентрализованная Peer-to-Peer валюта. Это означает, что вы можете отправлять и получать деньги или оплачивать услуги и товары онлайн анонимно и при этом платить за это очень низкую комиссию (или вообще не платить). Bitcoin – это наднациональная валюта, вы можете оплачивать покупки и услуги в любой точке мира не только без комиссии, но и не теряя проценты из-за конвертации валют, ведь криптовалюты не имеют национальных границ.

Litecoin - это вторая по рыночной капитализации криптовалюта мира после Bitcoin. Основана на технологиях Bitcoin, не имеет централизованного администрирования. Задумывалась разработчиками, как более совершенная модель Bitcoin с учетом опыта функционирования на рынке первой криптовалюты. Быстро набирает популярность и, как и Bitcoin, принимается к оплате тысячами магазинов и сервисов по всему миру.

  • Litecoin и Bitcoin – это возможность увеличить свой капитал используя безопасную виртуальную валюту. Это ваша возможность быть среди тех, кто зарабатывает на новых технологических решениях, пока они не стали мейнстримом. Капитализируйте информацию, зарабатывайте на ней.
  • Litecoin и Bitcoin – это возможность экономить на покупках по всему миру, избегая значительных комиссий и сложностей с платежами, когда приходится заполнять множество полей. Оплата поступает непосредственно на счет продавца, минуя различные счета и посреднические системы.
  • Litecoin и Bitcoin – это абсолютная конфиденциальность, ведь все операции с криптовалютами анонимны.
  • Litecoin и Bitcoin – это безопасность и сохранность ваших сбережений. Криптовалюту нельзя украсть, как наличные или заморозить, как электронные деньги или счет в банке. Только с помощью персонального ключа можно получить доступ к средствам.
  • Litecoin и Bitcoin – это прекрасный способ инвестиций, ведь данные криптовалюты еще только в начале своего покорения планеты. Их курсы невозможно обвалить дополнительной эмиссией, так как система децентрализована, а значит со временем курс криптовалют будет только расти.

Условия торговли и ввода-вывода средств

Перечень криптовалют для торговли

Как было сказано выше — на сайте биржи Livеcoin представлен огромный выбор криптовалют. Основные из них, это — Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Ripple – однако в списке выбора активов для торговли вы сможете найти десятки других криптовалют для обмена их на доллары США или друг на друга:

\\\\\\

Биржа Livеcoin предлагает достаточно выгодные и гибкие торговые комиссии: от 0,18% до 0,02% за транзакцию. Все зависит от размера ваших сделок. Чем они больше, тем комиссия меньше!

Ввод-вывод средств

Ввести средства на биржу Livеcoin можно, как с использованием традиционных ЭПС (Qiwi, PerfectMoney, Payeer, Capitalist, OKpay, SWIFT), так и с помощью кошельков тех криптовалют, которые торгуются на бирже (несколько десятков). Вы можете пополнить свой лицевой счет, как в долларах США – для этого придется заплатить комиссию от 1,5% до 8,5% (в зависимости от выбора ЭПС), так и с помощью уже имеющейся у вас криптовалюты.  При вводе и выводе криптовалют комиссия не взимается. Для вывода через Qiwi комиссия снижена до 3%!

Отзывы и выводы о бирже Livecoin

В настоящее время биржа Livecoin отзывы собирает только положительные. Простой функционал для торговли, гибкие комиссии и общая клиенто-ориентированность площадки не может оставить равнодушным.

Несмотря на сравнительную молодость этой площадки, репутация биржи Livecoin постоянно укрепляется. Объемы торгов позволяют покупать криптовалюты по наиболее выгодным ценам и делать, как долгосрочные инвестиции, так и спекулировать на краткосрочном изменении стоимости криптовалют.

Сравнивая Livеcoin с другими популярными и более раскрученными площадками, ты понимаешь, что Livеcoin, как минимум, ничем им не уступает. Тогда как, по простоте своего функционала и размерам комиссий даже выигрывает. Поэтому, если вы ищите надежную и удобную биржу для торговли и инвестиций на рынке цифровых денег, то Livеcoin способна стать вашим удачным выбором.

Зарегистрироваться на Livеcoin

 Если у Вас есть вопросы по криптовалюте, оставьте комментарий ниже.


Друзья! Приглашаем вас к обсуждению. Если у вас есть своё мнение, напишите нам в комментарии.