Преимущества системы управления обучением LMS

Главная » Блог программиста » Система управления обучением LMS

Просмотров: 647

Система управления обучением LMS

Если вы думаете об улучшении технологии обучения в вашей организации или, возможно, о внедрении онлайн-обучения, вам может быть интересно, какие преимущества может предложить lms система. Возможно, вы хорошо осведомлены о преимуществах LMS, но хотите создать убедительное экономическое обоснование, чтобы поделиться им со своими коллегами. Многие организации захотят, чтобы стоимость LMS компенсировалась финансовыми выгодами, которые она принесет.

Какими бы ни были ваши мотивы, в этой статье вы найдете основные преимущества эффективной LMS и экономическое обоснование ее внедрения. 

Преимущества внедрения LMS

1. LMS экономит время

Подсчитано, что электронное обучение экономит до 45% времени вашей организации по сравнению с обучением в классе. Это основано на том факте, что каждый из ваших учеников может заниматься в разное время и в своем собственном темпе.

Затем вы можете учесть время, которое в настоящее время требуется вашим сотрудникам, чтобы добраться до вашего класса, учебного центра или штаб-квартиры и обратно. Даже 40-минутная поездка туда и обратно составляет большое количество времени, потраченного вдали от обычных обязанностей, если вы применяете это ко всей своей рабочей силе.

2. LMS экономит деньги

Некоторые из ваших коллег могут взглянуть на стоимость LMS и счесть ее большой статьей расходов, но на самом деле она предлагает множество возможностей для экономии денег.Давайте вернемся к тому путешествию в класс, о котором мы упоминали выше. Это будет связано с расходами на километраж, возможно, билетами на поезд и стоимостью заработной платы, которая выплачивается, пока ваши учащиеся путешествуют из пункта А в пункт Б.

Затем им, вероятно, придется войти в систему, пройти в класс, взять чашку кофе, сесть на свои места, выслушать введение и, возможно, потратить немного больше времени, прежде чем они действительно начнут учиться. Вы теряете много часов работы. Это намного дороже, чем просто открыть ноутбук или телефон в удобное для каждого учащегося время и место.

3. LMS позволяет вашим учащимся расставлять приоритеты в своей рабочей нагрузке

Оффлайн-обучение иногда может вызывать разочарование у ваших учеников. С LMS ваши учащиеся могут включить обучение в свободное время в течение своего рабочего дня, а не бросать все, чтобы быть в определенном месте в определенное время.

Все, что вам нужно, последовательное, гибкое обучение, которое органично сочетается с обычной работой, которое повысит удовлетворенность сотрудников. Все это предлагает система управления обучением LMS.

LMS

Для пользователей платформы Unicraft - просто загружаете учебный контент на платформу, добавляете сотрудников и назначаете на курсы. Остальное сервис сделает автоматически — разошлет уведомления, откроет доступы, проверит тесты и сформирует отчеты.


Друзья! Приглашаем вас к обсуждению. Если у вас есть своё мнение, напишите нам в комментарии.