Шрифты для дизайнеров 2019

Главная » Блог программиста » Дизайнерские шрифты 2019

Просмотров: 4733

Дизайнерские шрифты 2019

Представляем список лучших профессиональных шрифтов и шрифтов для дизайнеров. Здесь собраны топ-шрифты классические и современные, которые включили в себя различные стили, значки, векторы и дополнения, и которые могут идеально подходить для брендинга, логотипов, открыток, книжных обложек, заголовков, сайтов, листовок, для оформления одежды, как образцы упаковок и многое другое.

ТОП шрифтов для графических дизайнеров

 

Что заставляет дизайн выглядеть сногсшибательно? Шрифты - это неотразимый элемент любого дизайна, он может изменить внешний вид любого сайта, и это делает ваш графический дизайн стильным и инновационным. Используя премиум и стильный шрифт, вы получите огромное влияние на вашу аудиторию.  Профессионально разработанные шрифты могут значительно улучшить ваш дизайн, просто включите их в проект, над которым вы работаете.

Скачать Топ-шрифтов на 2019 Год

Наслаждайтесь!

Poptis & Heaver Шрифт

Сочетание двух разных стилей шрифта ' script and sans’ .Poptis шрифт доступен в обычном, жирнои и грубом вариантах на выбор. Этот шрифт скрипта поставляется с несколькими альтернативами, которые сделают ваши слова похожими на пользовательские надписи. С помощью дополнительного шрифта Heaver вы сможете создать красивую комбинацию. Оба этих шрифта отлично подходит для логотипов, надписей, дизайна одежды, плакатов, этикеток, цитат и т. д.

Шрифт Kaibon Script

Kaibon - это современный и стилистический фирменный шрифт с элегантным и женственным декором.

Он идеально подходит для брендинга, логотипа, свадебных приглашений, журналов, цитат, плакатов, подписи, названия и многое другое!

Шрифт Springfield Duo

Springfield Script имеет большое разнообразие альтернативных возможностей, что позволяет сделать каждое слово полностью уникальным! Он имеет многоязычную поддержку с акцентированными символами для международных пользователей.

LetterBoard

LetterBoard - это еще один бесплатный цветной шрифт. Он отличается высокорослыми, сконденсированными характерами со скошенными краями.

LetterBoard также является бесплатным для использования в личных проектах, но вам необходимо приобрести лицензию для коммерческого использования.

Шрифт Falbench SVG & Brush

Falbench - это пакет шрифтов с ручной росписью, содержащий два шрифта Opentype, SVG & Regular Brush fonts. Этот шрифт SVG Opentype сохраняет всю прозрачность и текстуру оригинальных букв. Он сделает ваш дизайн-проект реалистичным. Каждая буква и символ окрашены вручную.

Новый Фирменный Шрифт Modesta

Modesta Sans - это современный Гротескный sans serif typefamily шрифт плюс соответствующий курсив.

Шрифт, Заключенный В Квадратные Скобки

Quotus - это новое типографское семейство с серифами плит, заключенными в квадратные скобки. Есть 8 стилей (легкий, обычный, жирный, черный + курсив) метрика и конфигурация kerning были исчерпывающими для максимального баланса и читабельности. Курсивные варианты имеют свои стилизованные строчные буквы с наклоном 13 градусов.

Neon - Набор Шрифтов Набросков

Представляем неоновый набросок шрифта, современный и смелый. Этот пакет включает в себя 5 родственных шрифтов, все со своими уникальными свойствами. Эти шрифты идеально подходят для редакционного использования, логотипов или для жирных заголовков на вашем веб-сайте и для печатных материалов.

Stomper - Винтажный Шрифт Дисплея

Stomper - это экранный шрифт с винтажным декором. Дополняющий орнамент очень хорошо сочетается со стилем самого шрифта. Подходит для всех, кому нужен шрифт для заголовка, логотипа, одежды, приглашения, брендинга, упаковки, рекламы и т. д.

Шрифт Wraith

Wraith - широкий шрифт с ультра жестким интервалом. Он включает заглавные многоязычные буквы, цифры и знаки препинания.


Друзья! Приглашаем вас к обсуждению. Если у вас есть своё мнение, напишите нам в комментарии.