Пользователи сообщили о сбое в работе Facebook

Главная » Блог программиста » Пользователи сообщили о сбое в работе Facebook

Просмотров: 1989

Пользователи сообщили о сбое в работе Facebook

Больше чем в 10 странах мира сообщили о сбоях в работе социальной сети Facebook. Об этом свидетельствуют данные сервиса мониторинга DownDetector. Пользователи пожаловались на работу сайта с перебоями (91%) и сложности с авторизацией (81%).

Больше всего сообщений о проблемах с Facebook зарегистрировано в Великобритании, Германии, Франции, а также в Перу, Аргентине и нескольких городах США (Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других). Согласно DownDetector сбой начался около 22:00 по мск.

В России по состоянию на 02:00 о неполадках в работе Facebook сообщили лишь пользователи из Москвы. Это второй масштабный сбой в работе Facebook за последнее время.

В пятницу, 23 августа, пользователи пожаловались на трудности со входом в личный профиль (17%) и использованием сайта в принципе (82%). Чаще всего о неполадках тогда сообщали в России, Германии, Венгрии, Швейцарии и Великобритании.

В России наиболее сильные сбои были в центральной части страны. Сообщения стали поступать с 07:00 мск, примерно к 11:00 их количество достигло пика, затем стало снижаться.



Источник:


Друзья! Приглашаем вас к обсуждению. Если у вас есть своё мнение, напишите нам в комментарии.