iTrack - защита вашего авто

Главная » Блог программиста » iTrack - защита вашего авто

Просмотров: 3188

iTrack - защита вашего авто

Естественно беспокоиться о том, что нас волнует, особенно когда речь идет о таких дорогостоящих вещах, как автомобили и транспортные средства.

Пространство становится наиболее конкурентоспособным на рынке жилья, в результате чего все больше людей чаще, чем когда-либо прежде, теперь должны оставлять свои транспортные средства припаркованными на дороге, иногда вне поля зрения или даже за углом. До сих пор мы мало что могли сделать для защиты наших автомобилей, кроме как заплатить за страховку.

Наконец, появился продукт на рынке, который может успокоить даже самые обеспокоенные умы. Забудьте о неуклюжих замках рулевого колеса или дорогостоящих закрытых приводах. Это доступное и простое в использовании устройство позволит вам легко отдохнуть, зная, что вы сделали все возможное, чтобы защитить свой автомобиль. Устройство крошечное, но чрезвычайно мощное. Просто подключите его в диагностический отчет вашего авто и не думайте о безопасности.


Почему не стоит волноваться?


Этот компактный маленький прибор полностью оснащён технически, он был тщательно спроектирован для работы с любым автомобилем, построенным после 1996 года. Подключается к приложению, которое можно загрузить на любой смартфон, так что вы можете сохранить статистику вашего телефона в кармане, чтобы получить доступ в любое время. После настройки трекер будет внимательно следить за местоположением вашего автомобиля. Вы можете зарегистрировать оповещения, которые будут срабатывать, когда машина начинает двигаться или покидает область, в которой была припаркована. Таким образом, вы будете знать мгновенно, если кто-то использует транспортное средство без вашего на то разрешения или крадет его. Затем сможете отслеживать авто на своем пути и предупредить полицию, чтобы они могли перехватить и вернуть назад.


Как это работает?


Отслеживатель OBD GPS вставляют в диагностический порт авто. Создатели этого портативного устройства максимально использовали уже существующую технологию при его разработке. Трекер подключается к приложению на вашем смартфоне, и вы сможете получить доступ к информации о состоянии и местоположении своего средства передвижения, а также с помощью GPS-навигатора. Этот удобный маленький трекер также может предоставить вам обновления о здоровье движка. Он контролирует его пробег, регистрирует скорость и даже может измерять обороты двигателя. Диагностический порт в автомашине открывает окно, чтобы увидеть, что происходит под капотом, и приложение на телефоне отобразит это для вас. Плюс к тому зарегистрирует любую необычную активность, такую, как внезапное ускорение, резкое торможение, необычная вибрация в колесах или скоростные повороты. Вы сможете контролировать свое вождение или любого, кто заимствует машину у вас, и все это будет зарегистрировано в телефоне с возможностью получить доступ всякий раз, когда это нужно.


Звучит здорово, но это также звучит как дорого?


Конечно, можно подумать, что такой умный кусок комплекта поставляется с дорогостоящим ценником. Что ж, приготовьтесь к тому, что вы окажетесь неправы! Эти устройства раньше были большой ценностью, но что еще лучше, так это то, что сейчас производители делают бонусную продажу. Таким образом, в течение ограниченного времени вы сможете получить 50% от всех трекеров!


Что делает iTrack таким особенным?


Основными преимуществами iTrack являются мобильность, цена и простота использования. Отслеживающее устройство едва ли больше, чем usb-ключ. В сочетании с его удобством установки, вы получили самый эффективный в мире GPS-трекер. Он будет соответствовать и следовать за каждым автомобилем, не думая об этом!

Вся информация и оповещения централизованы в приложении на вашем телефоне, так что вам никогда не придется идти из вашего пути, чтобы проверить на вашем автомобиле.


Друзья! Приглашаем вас к обсуждению. Если у вас есть своё мнение, напишите нам в комментарии.